LK Metrology Inc. предлагает программу помощи КИМ для производителей медицинского оборудования

17 апреля 2020 года

Брайан Самсон

Брайан Самсон, североамериканский управляющий директор компании LK Metrology, объявляет о специальной программе помощи КИМ, которую они разработали для поддержки производителей медицинского оборудования. Брайан Самсон объясняет: "Мы понимаем, что производители медицинского оборудования сегодня играют решающую роль в предоставлении ценных компонентов, продуктов и систем для борьбы с пандемией COVID-19. Большинство из них все еще находятся в производстве и обычно требуют использования координатно-измерительных машин (КИМ) для измерения, реинжиниринга и обеспечения качества многих сложных и точных деталей. По этой причине мы обращаемся к ним с предложением ряда услуг, которые, по нашему мнению, могут помочь в это тревожное время. На нашем предприятии в Мичигане мы соблюдаем предписание не выходить из дома, но мы разработали план работы по поддержке наших клиентов и полевых сервисных операций, уделяя особое внимание производителям медицинского оборудования. Мы призываем этих производителей связаться с нашим отделом по работе с клиентами для получения дополнительной информации о специальной программе помощи LK, охватывающей акции и условия по следующим направлениям":

  • Ускоренная продажа и обслуживание лазерных сканеров TP20/TP200, SP25M, Nikon L/LC/XC, зондов PH20 и REVO.
  • Консигнационные автономные места программного обеспечения CAMIO
  • Помощь в программировании
  • Сервисная помощь
  • Использование отдела измерительных услуг LK, сертифицированного по ISO17025 для калибровки, для широкого спектра услуг, включая контрактные измерения малых и средних количеств производственных деталей.
  • КИМ LK Metrology или восстановленные машины.

Самсон заключает: "Здоровье и благополучие наших клиентов и команды LK остается нашим главным приоритетом. Мы разработали план COVID-19 и намерены предоставить производителям медицинского оборудования тот уровень продукции и услуг CMM, который им необходим прямо сейчас".

Источник: Cutting Tool Engineering